Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

Новые поточные сканеры KODAK серии i4000

 Компания Kodak анонсировала сканеры Kodak серии i4000. Новая платформа обработки документов сканерах серии i4000 содержит современное программное обеспечение и упрощенную интеграцию в рамках новых или существующих процессов руководства документами.Сканеры Kodak i4200 и Kodak i4600 с новым ПО Kodak Capture Pro версии 2.5 представлены на выставке CeBIT в Ганновере.

Программное обеспечение Kodak Capture Pro версии 2.5 совмещает операционную систему Microsoft Windows 7, улучшенное оптическое распознавание символов, автоматический импорт и индексирование изображений в документах. Компактный и эргономический дизайн сканеров i4000 позволяет быстро и эффективно интегрировать оборудование в новые и нынешние деловые процессы, управляемые информационными потоками. Функция «Smart Touch» дает возможность отправлять цифровые документы в виде сообщений электронной почты, в прикладное программное обеспечение, в сетевые папки на сервер Microsoft Sharepoint. Они обладают гибкой двойной системой поддержки для обработки изображений Kodak Perfect Page и программным обеспечением Kofax VRS. Сканеры Kodak i4200 и Kodak i4600 представляют собой оснастка промышленного уровня.

Они способны обрабатывать черно-белые изображения (двухтонального) сканирования (200 т/д) с номинальной скоростью 100 стр/мин и 120 стр/мин в минуту, соответственно. Сканеры серии i4000 являются также единственной техникой в своем классе, которая предлагает С-образную транспортировку с дополнительным прямым бумагопроводящим трактом и автоподатчиком до 500 страниц.

«Многие компании малого и среднего бизнеса до сих пор зависят от печатных документов. Простая в пользовании архитектура сканеров серии i4000 предоставляет стратегический первый шаг для любой компании, которая стремиться оставаться конкурентоспособный в информационной экономике», - сказал Тони Барбо (Tony Barbeau), генеральный директор, продукция Kodak для документооборота.

Наш пилотный проект подтверждает следующее: «Сканер KODAK i4600 показал себя как невероятно простым в пользовании промышленным сканером и для опытных операторов, и для пользователей, эксплуатирующих сканер от случая к случаю. Он упорядочивает все, даже подготовку бумаги, что позволяет нам получать значительный выигрыш в производительности, - сказал Джон Ковел (John Cauvel), Lifetime Assistance Inc., - Во многих случаях нам приходиться иметь дело с многостраничными документами на бескопировочной бумаге или бумаге, известной как NCR формы. Эти многостраничные документы, напечатанные на тонкой бумаге, предоставляют разный уровень разборчивости текста и возможности для последующей обработки. Сканер, позволяющий улучшить качество изображения и имеющий совершенную бумагопроводящую систему, справляется с этим без ошибок, предоставляя точное отображение информации без дополнительных повторных сканирований». Поставки сканеров KODAK серии i4000 начнутся в апреле 2010 года. Для получения дополнительной информации посетите веб-страничку:

http://www.kodak.com/go/i4000.

Наші сертификатиВсі