Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

Компания XEROX впервые в Украине представит Color 1000 на выставке «T-REX 2011»

Компания XEROX примет участие в 5-ой юбилейной Международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства рекламы «T-REX 2011», которая будет проходить с 27 по 30 сентября 2011 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" по адресу Киев, ул. Салютная, 2-Б.

 Выставка «T-REX» является главной площадкой страны для демонстрации всех новинок и последних разработок в области технологий производства рекламы, обмена опытом и изучения потребностей клиентов.

 XEROX традиционно принимает участие в выставке «T-REX» и представляет свои передовые решения для всех сфер применения печати. В этом году компания XEROX, совместно с ключевыми партнерами, будет демонстрировать решения на выставочном стенде площадью 96 кв.м. Многопрофильная экспозиция будет включать в себя решения различного уровня. На стенде состоится демонстрация промышленных решений для разных направлений полиграфической отрасли, таких как: книгоиздание, фотопечать, производство маркетинговой продукции и печать транспромо-документов.

 «Выставка Т-Rex – важное событие для полиграфического бизнеса страны и уникальная возможность продемонстрировать свои разработки, поделиться опытом и узнать об успехах основных лидеров индустрии. Компания XEROX принимает участие в выставке с 2001 года, представляя свои решения, идеи и инициативы не только для тех, кто начинает свой бизнес, но и для ведущих игроков рынка, которые стремятся к новым достижениям». – Комментирует участие в выставке Соловей Оксана, менеджер по маркетинговым коммуникациям XEROX.

 В рамках выставки состоится презентация аппарата XEROX Color 1000 Press с сервером печати Creo, который после завершения выставки будет инсталлирован в типографии “ИДЕЯ ПРИНТ”. Новинка оснащена дополнительной пятой секцией для прозрачного тонера с функцией сплошного или выборочного покрытия, которая позволяет создавать уникальные красочные приложения с эффектом лакирования. Благодаря этому компании получают возможность вывести коммуникацию с заказчиками на принципиально новый уровень, а типографии – предложить более широкий спектр продукции и повысить рентабельность.

 Заинтересованность в успехе каждого проекта своих заказчиков и готовность помочь им во всех сферах деятельности - один из основных принципов работы XEROX. Специалисты компании всегда готовы оказать помощь в совершенствовании бизнес-процессов, освоении новых сложных продуктов, изучении зарубежного опыта по выходу на новые рынки, а также в использовании передовых методик продаж.

 Приглашаем вас посетить стенд XEROX на выставке «T-REX 2011»!

Наші сертификатиВсі