Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

8 мая — День памяти и примирения

5 мая группа «Информационное сопротивление» совместно с Центром политического консалтинга начинают второй этап проекта «Помним. Гордимся. Победим», посвященного Дню памяти и примирения и 70-летию победы. В рамках акции в социальных сетях и интернет-СМИ будет распространяться серия тематических постеров с изображениями героев-украинцев времен Второй мировой войны и героев, которые сегодня защищают Украину от российской агрессии на Востоке, а также помогают в тылу.

«На создание постеров нас вдохновили видеоролики ко Дню победы, подготовленные группой «Информационное сопротивление» в рамках проекта «Помним. Гордимся. Победим». Эти ролики высоко оценила зрительская аудитория – уже за первые несколько дней их посмотрели более 1 млн. интернет-пользователей, а сегодня транслируют центральные и региональные телеканалы. Мы уверены, что такие аналогии и параллели сегодня как никогда нужны нашему государству – украинцы должны помнить и знать людей, чьими усилиями была одержана победа в 1945 году, и благодаря кому мы обязательно победим сегодня», – отмечается в сообщении Центра политического консалтинга.

С предложением о продлении проекта Центр политического консалтинга обратился к координатору «Информационного сопротивления» Дмитрию Тымчуку, который охотно поддержал эту идею.

Второй этап проекта «Помним. Гордимся. Победим» стартует на сайтах группы «Информационное сопротивление» и Центра политического консалтинга, а также в социальных сетях – на ФБ-странице координатора группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука и Центра политического консалтинга. Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к распространению проекта в социальных сетях и СМИ.

Видеоролики, подготовленные группой «Информационное сопротивление», демонстрировались в эфире центральных украинских телеканалов «1+1», Первый Национальный, ICTV, а также на местном телевидении в Харькове, Одессе, Запорожье, Днепропетровске, Херсоне, Ивано-Франковске. Кроме того, ролики в рамках акции «Помним. Гордимся. Победим» с 1 мая в рекламных блоках перед кинофильмами могут посмотреть посетители сети кинотеатров «Мультиплекс».

Справка:
«Информационное сопротивление» (ИС) – неправительственный проект, главной задачей которого является противодействие в информационном поле внешним угрозам, возникающим для Украины в основных сферах: военной, экономической и энергетической, а также в сфере информационной безопасности. Начал работу 2 марта 2014 года после вторжения России в Крым.

Центр политического консалтинга (ЦПК) – аналитический центр (г. Киев), который работает на рынке политического консалтинга и PR-технологий. Формально зарегистрирован в ноябре 2008г., однако эксперты, объединившиеся в команду Центра, участвуют в избирательных кампаниях и продвижении политических брендов, начиная с 1990-х.

Пам'ятаємо. Пишаємося. Переможемо.

Пам'таємо. Пишаємося. Перемагаємо.

Пам'ятаємо. Пишаємося. Перемагаємо.

 

Пам'ятаємо. Пишаємося. Перемагаємо.

Пам'ятаємо. Пишаємося. Перемагаємо.

Пам'ятаємо. Пишаємося. Перемагаємо.

Пам'ятаємо. Пишаємося. Перемагаємо.

Наші сертификатиВсі