Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

Epson презентовала новые фотопринтеры

Широкоформатный фотопринтер Epson SureColor-P9000

Широкоформатный фотопринтер Epson SureColor-P9000

 

9 декабря в московском демо-центре Epson прошла презентация новых широкоформатных фотопринтеров Epson серии SureColor P шириной 24 и 44 дюйма – популярность устройств такой ширины за последние три года существенно выросла, и в объеме продаж широкоформатных фотопринтеров Epson они составляют уже более 50%.

Новая серия SureColor P представлена 6 моделями, каждая из которых прошла сертификацию Pantone:

 Основное отличие между принтерами заключается в красочности и, как следствие, назначении. Так, десятикрасочные модели с тремя оттенками черного и максимальным показателем D-Max лучше всего подойдут для высококачественной фотопечати черно-белых репродукций. Модели с новыми чернилами оранжевого и зеленого цвета наилучшим образом справятся с воспроизведением портретов и других сюжетов где преобладают телесные оттенки, а вот принтеры с новыми фиолетовыми чернилами (Violet в названии) могут воспроизводить до 99% цветов Pantone и, наверняка, заинтересуют компании, выпускающие упаковочную и этикеточную продукцию, цветопробы, а также тех, кому требуется максимально точное воспроизведение корпоративных цветов.

При этом, как отметила менеджер по продукту Epson Екатерина Атрошкина, картриджи в моделях не заменяются. То есть пользователь не сможет вынуть картридж с оранжевыми чернилами и установить вместо него фиолетовые.

Различные цветовые конфигурации – не единственные новшества, появившиеся в фотопринтерах Epson SureColor P. Есть ряд менее заметных, но полезных аппаратных и программных улучшений. 

Аппаратные улучшения

Программные улучшения

 

источник: printdaily.ru

Наші сертификатиВсі