Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

HP и KBA (Koenig & Bauer) представили струйную машину для выпуска гофроупаковки

Струйная печатная машина HP PageWide Web Press T1100S

 

В немецком Вюрцбурге компании HP и KBA представили свою совместную разработку – промышленную струйную машину HP PageWide Web Press T1100S, предназначенную для прямой печати на лайнере, который в дальнейшем используется для производства гофроупаковки. 

Тестирование новинки скоро начнется в типографии DS Smith Packaging. С помощью новой машины руководство предприятия планирует предложить клиентам возможность эффективного производства малотиражной продукции со стабильно высоким качеством. Еще одним конкурентным преимуществом станет возможность персонализации гофроупаковки без усложнения технологического цикла. Причем речь идет как о смене дизайна каждой следующей коробки, так и о возможности запечатывать развертки разного размера. Последняя особенность стала возможной благодаря технологии HP MLPA, которая распускает полотно на полосы нужной ширины.

Струйная машина HP PageWide Web Press T1100S шириной 2,8 м может печатать со скоростью до 183 м/мин., что эквивалентно 30 600 м2/ч.

В машине используются пигментные чернила на водной основе (CMYK), а также вспомогательная химия – HP Bonding Agent и HP Priming Agent, позволяющие печатать с офсетным качеством на стандартных немелованных и мелованных лайнерах плотностью от 80 до 400 г/м2. Возможно лакирование в линию.

 

источник: printdaily.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наші сертификатиВсі