Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

Офисная бумага Xerox получила премию «Фавориты успеха»!

Бумага Xerox формата А4 для печати в офисе признана абсолютным лидером по результатам независимого рейтингового исследования потребительских предпочтений «Фавориты Успеха». По итогам народного голосования, которое проводилось в течение 2014 года, оценки лидеров мнений, звезд и экспертов, она обошла 15 конкурентных марок и получила высший балл в категории «Офисная бумага».

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения лучших, самых востребованных торговых марок товаров и услуг. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, которые официально присутствуют на рынке в соответствующих категориях своего профиля.

 Победители конкурса определяются по итогам народного голосования при участии трех групп респондентов: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов своего профиля), Жюри Успешных Людей (публичных и знаменитых людей Украины), а также всех неравнодушных потребителей, которые высказывают собственные предпочтения, делятся рекомендациями и личным опытом на портале FAVOR.com.ua.

 «Мы гордимся тем, что наша продукция получает высокую оценку потребителей. Звание «Абсолютный фаворит успеха» – это еще одно подтверждение того, что материалы Xerox пользуются неизменным спросом и уважением на рынке, – комментирует Яна Штройс, дистрибутор-менеджер компании Xerox Украина. – Бумага Xerox не только гарантирует высокое качество печати, но и абсолютно безопасна для техники».

 

на основании материалов портала
xerox.ua/press-centre
Наші сертификатиВсі