Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

Xerox WorkCentre 3225: рабочая лошадка для дома и офиса

Монохромное лазерное МФУ формата А4 Xerox WorkCentre 3225 – это эффективное решение для тех, кому нужна рабочая лошадка в офисе и дома. Модель поддерживает двустороннюю печать (дуплекс), имеет сетевой адаптер Ethernet и беспроводной адаптер Wi-Fi. Благодаря последнему устройство будет особенно полезным для пользователей смартфонов и планшетов. Дополнительно расширить возможности использования МФУ позволяет поддержка работы с более плотными материалами (до 220 г/м2).

 Производительность Xerox WorkCentre 3225 составляет 28 страниц в минуту, а скорость вывода первой страницы – от 8,5 секунд при печати и от 10 секунд при копировании. Актуальным преимуществом аппарата при офисном использовании является и заявленная максимальная месячная нагрузка в 30 000 страниц, что позволит обрабатывать достаточно большие объемы документации.

«Компактное и функциональное МФУ получило широкий набор полезных функций, а также более мощный, по сравнению с предшественниками, процессор – 600 МГц – и увеличенную до 256 Мб память. Теперь большие объемы задач можно напечатать быстрее, – рассказывает Сергей Зухарь, менеджер по продукту компании Xerox в Украине. – Еще один важный аспект для офисного МФУ – оперативная замена расходных материалов. Владельцам техники Xerox на это потребуется минимум времени».

 Выбор МФУ для офиса:

«Выбор МФУ для офиса во многом зависит от типа задач и загрузки. Однако есть базовые вещи, которые актуальны для всех – это надежность аппарата, наличие полезных для любого офиса функций (например, поддержка двусторонней печати), а также удобное и недорогое обслуживание. Под обслуживанием я имею в виду как сервис, так и возможность качественно и недорого менять картридж. Также сегодня к классическому набору качеств, пожалуй, стоит добавить и поддержку Wi-Fi, ведь смартфонами пользуются уже почти все, и возможность отправить документ на печать со смартфона – удобный инструмент. Для маленьких компаний, где в офисе не так уж много места, также важна компактность устройства».

 

(на основе материалов http://www.xerox.ua/press-centre/release/)

Наші сертификатиВсі