Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

Пара слов о drupa – 2016

Выставка drupa (название drupa является сочетанием двух немецких слов: druck и papier; печать и бумага соответственно) для печатного бизнеса — такое же значительное событие, как Олимпийские игры для спортсменов. Каждые 3 года 31го мая в Дюссельдорф на эту крупнейшую  одиннадцати-дневную выставку печатных технологий приезжают тысячи специалистов со всех концов света.

Представители прессы по всему миру не только освещают Международную выставку полиграфической промышленности drupa в вечерних новостях, но и посвящают ему целые полосы газет и специальные выпуски телевизионных программ. Организатором drupa традиционно является видный игрок рынка выставочных услуг — немецкое предприятие Messe Düsseldorf GmbH.

Номенклатура выставки включает шесть основных групп:drupa направления

  1. Допечатная подготовка / Печать

  2. Предпечатные процессы / Многоканальность

  3. Послепечатные процессы / Преобразование / Печать на упаковке

  4. Технологии будущего

  5. Материалы

  6. Оборудование / Услуги / Инфраструктура

В частности, на drupa 2016 будут представлены:

Участниками выставки, кроме всего прочего, ежегодно становятся крупнейшие представители рынка, такие как: Agfa Graphics, Océ NV, Muller Martini, EIZO, Hewlett-Packard, Панч Graphix, Flint Group, Heidelberger Druckmaschinen, Manroland, Kern, Pitney Bowes, Xerox, Kodak, Canon, Transeomedia, DirectSmile, Konica Minolta, Ricoh, Martin Automatic, Komori Corporation, Fujifilm, Siegwerk, Inspectron и Koenig & Bauer AG. 

Выставка работаетс понедельника по пятницу, с 10 до 18 ч; в субботу и воскресенье - с 10 до 17 ч. Место проведения выставки- Выставочный центр Дюссельдорфа / Павильоны 1 – 17 + открытые площадки. Цена на билет колеблется от 45 до 290 EUR, в зависимости от программы и сроков заказа.

Каталог выставки можно скачать здесь, а дополнительную информацию можно найти в сообществе выставки на Facebook или на официальном мероприятия.
 
— До встречи в Германии! ;)
Ваш Мегапринт Сервис.

 

Наші сертификатиВсі