Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

В 20-й раз состоится главная рекламная выставка Украины (T)REX 2016

t-rex

Опережая прогнозы Всеукраинской рекламной коалиции о 20%-ном росте рекламного рынка в этом году, REX 2016 уже за месяц до старта демонстрирует 30%-ный рост как по количеству участников, так и по площади экспозиций. На выставке более 100 компаний представят новинки в сфере рекламно-сувенирной продукции, корпоративной символики, P.O.S., визуальных коммуникаций, Ambient Media, Digital-технологий, handmade-сувениров. 

В самостоятельную экспозицию REX SIGN в этом году выросло направление визуальных коммуникаций, один из наиболее активных на сегодняшний день сегментов рекламного рынка Украины. Вдохновителем и соорганизатором новинки является Украинская ассоциация визуальной индустрии (У/А/В/И). Участники REX SIGN ознакомят рынок с новинками отрасли — представят полный комплекс визуальных решений: оборудование и материалы для производства в сфере визуальной индустрии, услуги по изготовлению и юридическое сопровождение. Стендовое участие компаний будет поддержано конкурсом визуальных решений WOW, торжественным награждением победителей и Всеукраинской конференцией визуальной индустрии. 

Об оживлении отечественной полиграфической отрасли сигнализирует возрождение выставки современной печати T-REX. Технологии, оборудование и материалы для производства рекламы в этом году представят ведущие игроки рынка, среди которых — EPSON, LPS, MAC-KOM, Uniprint, «Ларсен», «Медиапринт», «ШУЛЬЦЕ ПОЛИФОРМ» и др. 

Готовясь к 20-му дню рождения, Динозавр REX с благодарностью будет вспоминать «всех и вся» — личностей, компании, события, технологии, без которых выставка и украинская реклама были бы невозможны! При этом юбилейные BEST OF REX’20, которые будут публиковаться на странице www.facebook.com/REX.UA, будут открытыми — дополнить их собственными историями сможет каждый причастный к REXy рекламист. 

 

Источник: Новое Время

Наші сертификатиВсі