Зірка якості
НАШ ГЛАВНЫЙ ОФИС
г. Киев,
ул Нижний Вал, 41
(044) 425-77-55
(044) 33-77-888

Новые устройства Xerox были представлены на выставке CEE-2017

СEE (Consumer Electronics Expo) — крупнейшая в Украине выставка электроники и электротехники, игрушек и электротранспорта в Украине, проходящая ежегодно с 2006 года. В этом году выставка состоялась 6-8 октября и собрала более 150 лидеров мировой индустрии из разных отраслей.

Презентация функционального бизнес-оборудования Xerox началась еще 6 октября, в В2В день СЕЕ 2017. Принтеры и МФУ семейств Xerox AltaLink® и VersaLink®, запущенные в рамках крупнейшего в истории компании обновления линейки офисной техники, были широко представлены как на стенде Xerox, так и на стойке регистрации и в виде информационных киосков. Терминалы стали органичной частью выставки, наглядно продемонстрировав широту возможностей современного оборудования для бизнеса:

«Мы разработали эти решения специально для СЕЕ 2017. Для нас было важно не только рассказать, но и на практике показать партнерам и корпоративным клиентам возможности современной техники и варианты ее применения для решения разнообразных бизнес-задач. Оборудование Xerox уже давно не «просто принтеры» или МФУ — это «умная» техника, настоящие бизнес-ассистенты», — прокомментировал Андрей Подгорнов, руководитель отдела продуктового маркетинга офисного оборудования Xerox СНГ.

В рамках всех дней выставки СЕЕ 2017 на стенде Xerox были представлены следующие решения:

 

by xerox.ua

Наші сертификатиВсі